Случайная новость

Программы «Найди себя» для каждого! Домохозяйкам! Школьникам и студентам! Бизнесменам!

Консультации психолога и коуча, в том числе Разбор гардероба и Формирование образа

На нашей первой встрече Вы формируете свой запрос и пожелания относительно Вашего будущего образа и требований к нему: официальный стиль для работы, стиль и поведение для презентации своего проекта при полном аншлаге в актовом зале, внешний вид, чтобы завоевать сердце будущего супруга или партнера, или чтобы завоевать доверие начальника и прочие пожелания.

Вы получите коуч-консультации, с помощью которых сможете определить досконально, для чего Вам нужен этот стиль, как Вы хотите себя в нем позиционировать, какой эффект хотите получить будучи в этом образе и на какие уступки готовы пойти, чтобы измениться.

Наши специалисты помогут Вам разобрать и пересмотреть Ваш гардероб по предоставленным Вами фотографиям или в реальном времени у Вас дома. Данная услуга необходима, чтобы показать Вам те вещи из гардероба, которые поддержат Ваш будущий стиль, и которые будут с ним конфликтовать. Переоценка гардероба – это единственный способ избежать одних и тех же ошибок и освободиться от фасонов, которые стали, скорее, привычкой, нежели средством, призванным подчеркнуть Ваши достоинства. Наша цель – создать реагирующий на перемены гардероб, гардероб, заполненный предметами одежды, которые сочетаются.

Мы поможем Вам сформировать Ваш будущий образ, принимая во внимание Ваш индивидуальный тип фигуры и лица. Продуманный список одежды сверху донизу основывается на формах Вашего тела, правильно подобранная одежда дает всемогущую непрерывную линию, которая делает Вас элегантной. Когда Вы отточите глаз , способный выбрать одежду и подогнать ее по своим меркам, реальным, а не идеализированным, то можно сказать, что Вы уже владеете ключом к вечной эстетике гармонии, пропорций и линий. А это – фундамент настоящего индивидуального стиля.

Продолжительность услуги зависит от Вашей потребности и индивидуально варьируется.

Стоимость одной встречи составляет 1500 рублей. Для Вашего удобства и наилучших результатов наши специалисты приедут к Вам домой, чтобы непосредственно разобрать особенности Вашего гардероба и предложить Вам образ, в котором будут подчеркнуты Ваши достоинства. Данная услуга составляет 2000 рублей за встречу.

Ознакомиться с полным перечнем услуг