Консультация стилистов

Наша программа предполагает консультацию стилистов: парикмахера и визажиста. Наша компания сотрудничает с салонами красоты, с лучшими специалистами, которые четко понимают потребности своих клиентов. Стилисты выслушают Вас, предложат Вам именно тот образ, который подходит именно Вам: Вашей комплекции, форме и цвету лица и глаз.

Стилисты также предложат Вам пройти программу обучения по поддержанию собственного стиля. Какие тени и губную помаду носить в будни, какие на вечер, какие на презентацию, какие на свидание с любимым! Какая прическа будет подчеркивать Вашу статность или, наоборот, будет делать Вас чуть более легкомысленной! Это так важно – быть собой в лучшем своем исполнении!

По мере прохождения Вами нашей программы, мы будем информировать стилиста по Вашему запросу, чтобы он смог подобрать именно Вам присущий образ.

Мы закажем для Вас время посещения в салон, договоримся о предполагаемом стиле, который Вы хотите примерить на себя, договоримся о цене консультации, обучения и стоимости образа. По необходимости мы можем договориться о том, чтобы стилист выехал на встречу к Вам, домой или на работу.

При желании наши специалисты будут присутствовать при Вашем преображении, чтобы поддержать Вашу решимость или дать стороннее мнение по Вашему новому образу, даже если Вы захотите преобразиться в салоне красоты, выбранном Вами лично.

Ознакомиться с полным перечнем услуг