О Центре


«Life-Studio Рассвет» объединила между собой специалистов в области психологии, целью которых является не только оказание психологической помощи взрослым и детям, но и содействие личностному росту и развитию.

Каждый знает как порой бывает не просто, когда начинаешь познавать что-то новое, особенно если предмет познания – уникальный внутренний мир себя самого. Познание себя – это своего рода учение, в котором будут и пробы, и ошибки, и несогласие с самим собой, и неверие в собственные силы, радостные и неожиданно приятные открытия. Например, кто-то узнает, что он может сделать больше, чем мог рассчитывать, или узнает, что быть отличным в чем-то от других это большое преимущество.

На протяжении жизни люди стремятся понять, узнать, что есть у них внутри, какой он внутренний мир нашего Я?

И в этот непростом пути каждому время от времени нужна помощь специалиста.

В «Life-Studio Рассвет» работают психологи и психотерапевты, оказывающие комплексную профессиональную психологическую помощь на строгих условиях анонимности и конфиденциальности. Все наши психологи имеют классическое академическое образование, оставаясь наряду с этим в курсе современных инноваций в области психологии и психотерапии, что позволяет работать над любыми, казалось бы, неразрешимыми трудностями.

Особенность нашего Центра в том, что наши психологи ориентированы на достижение эффективного решения поставленных Вами целей. Поэтому мы работаем во взаимодействии со специалистами разных направлений: психиатров, педагогов.

В уютной атмосфере нашего Центра вы можете получить профессиональную помощь психолога по любым вопросам:

Татьяна Роот

Психолог, тренер


Штарк Лариса

Врач психиатр, психотерапевт, сексолог


Данилова Татьяна

Психолог, семейный психотерапевт


 

Консультация психолога и психотерапевта

Консультация детского и подросткового психолога

Семейная консультация

Консультация психиатра

 

Запишитесь на консультацию к специалистам нашего Центра по телефону: 8 (916) 628 45 89

Запись по E-mail: