Случайная новость

По выходным наш Арт-клуб – лепка, фотография, картина.

Психологическая диагностика (оценочная сессия)

К Вашему вниманию – самопознание особенностей личности, отношения к обществу, развития в социуме, адаптации личности и прочее с помощью психодиагностических методик: тесты, полупроетивные и проективные техники, решение кейсов, психодиагностическая беседа.

Психодиагностика – это направление в практической психологии, позволяющее дать характеристику чертам личности, оценить эмоциональное состояние человека, понять его сильные и слабые стороны, прогнозировать перспективы роста и развития личности.

Объектами психодиагностического исследования могут выступать не только черты личности, но и навыки, способности, мотивы, потребности, интересы человека.

Диагностика может помочь понять источник затруднений, найти ответы на возникающие вопросы.

Наша диагностическая сессия направлена на оценку актуального состояния, определение оптимального вектора развития, позволяющего достичь максимального раскрытия потенциала наших клиентов.

Для диагностики используются как стандартные, узкоспециализированные, пакеты методик, так и индивидуальные пакеты, создаваемые с учетом особенностей запроса клиента.

Продолжительность диагностической сессии составляет 1 час 30 минут. Она включает:

  • предварительную беседу с клиентом
  • проведение тестирования

По итогам сессии клиенту выдается отчет в письменном виде. При необходимости проводится дополнительная консультация.

Стоимость услуги составляет 1200 стандартный пакет, 1700 – создание индивидуального пакета оценки (стоимость дополнительной консультации соответствует стоимости психологической консультации 1000).

Ознакомиться с полным перечнем услуг