Случайная новость

Программы «Найди себя» для каждого! Домохозяйкам! Школьникам и студентам! Бизнесменам!

Индивидуальные развивающие занятия

Развивающее занятие – это готовое решение для Вас за 3 часа. Если Вам понадобится больше времени, мы будем работать с Вами и дальше.

Именно на таких занятиях Вы сможете практиковаться и совершенствоваться в тех навыках, которые Вам необходимы на данный момент, но по какой-то причине Вы сомневаетесь, что данный навык у Вас развит на все 100%.

На развивающих занятиях вместе с нашими специалистами Вы будете развивать речь, походку, осанку, способы презентации себя на сцене, на рабочем месте. Также освоите новые линии поведения и общения в старой или новой для Вас обстановке. С Вами будет работать специалист по пластике и актерскому мастерству.

В помощь Вам на развивающих занятиях предоставляется музыкальное сопровождение, призванное или активизировать, или расслабить Вас.

По Вашим пожеланиям наш фотограф будет снимать Вас на фото или видеокамеру, чтобы впоследствии показать Вам результаты Вашей работы. Это очень ценное предложение, особенно если Вы отрабатываете поведение и речь. Вы сможете увидеть, как Вы стоите на импровизированной сцене, как Вы общаетесь с коллегами или шефом. А главное – увидев подводные камни – Вы сможете грамотно изменить прежнее поведение на новое, выгодное для себя! По Вашему заказу наш специалист запишет на диск Вашу работу для дальнейшей рефлексии.

На наших занятиях Вы сможете отработать не только видимое поведение, но и выстроить четкий план проекта, бюджета, смету на праздник и прочие важные в Вашей жизни планы. Что важно для хорошего плана? Условия: Совет со стороны, Тишина, Сосредоточенность. С вами будет работать коуч, который настроит Вас на результат и не даст уйти в сторону от поставленной цели.

На индивидуальные занятия приглашаются от одного до 3 человек, которые знакомы между собой, и которым необходимо выработать план совместного бизнеса, работы, взаимоотношений – это семейные пары, коллеги, партнеры по бизнесу.

Условия, которые создают наши специалисты (психологи и тренеры), будут способствовать лучшим результатам, в отличие от тренингов, так как прорабатываются конкретные люди и конкретные задачи.

К Вашему вниманию занятия по следующим темам:


Вы можете написать нашему специалисту и определить свою тему занятий. В течение некоторого времени с Вами свяжутся и назначат время, когда Вам нужно будет приехать в офис на консультацию (бесплатную) и определиться с форматом и временем занятия.

Мы ждем Вас в любое время с 10 до 22 часов (понедельник – суббота)!

Стоимость занятия, продолжительностью 3 часа – 2000 рублей на 1 человека, количество дней определяете Вы.

Также существует система скидок на каждые следующие 10 минут – 150 рублей, если клиенту не хватило времени, и он не хочет брать еще одну сессию.

Ознакомиться с полным перечнем услуг